Marina Neurauter Assistentin Geschäftsleitung & Verantwortliche Marketing marina.neurauter@frostag.com Sarah Trachsel Leiterin Qualitätsmanagement & Projekte sarah.trachsel@frostag.com Franco von Aarburg Produktionsleiter franco.vonaarburg@frostag.com Elias Schneider Entwicklung & Projekte elias.schneider@frostag.com Michael Köppel Qualitätssicherung & Prozesse michael.koeppel@frostag.com Anita Caviezel Mitarbeiterin Beschaffung anita.caviezel@frostag.com Mirjam Aebli Kreditoren mirjam.aebli@frostag.com Ines Illien Kundendienst kundendienst2@frostag.com Onur Güner Auszubildender KV 1. Lehrjahr auszubildende1@frostag.com Christoph Caprez Geschäftsleitung christoph.caprez@frostag.com Aldo Gartmann Leiter Finanzen & Controlling aldo.gartmann@frostag.com Juliette Städler Leiterin Projekte, Qualitätssicherung & Entwicklung juliette.staedler@frostag.com Patrick Jermann Betriebsleiter patrick.jermann@frostag.com Dominik Huber Entwicklung & Projekte dominik.huber@frostag.com Raphael Broder Mitarbeiter Qualitätssicherung & Produktenwicklung raphael.broder@frostag.com Dominik Buri Beschaffung dominik.buri@frostag.com Sylvia Heldstab Personal sylvia.heldstab@frostag.com Sarina Grünenfelder Kundendienst kundendienst@frostag.com Simona Tettamanti Auszubildende KV 2. Lehrjahr auszubildende2@frostag.com   © Frostag Food-Centrum AG, alle Rechte vorbehalten Das Frostag Team steht Ihnen für Fragen gerne zur Verfügung.      Unser Unternehmen... Frostag Food-Centrum AG Riedlöserstrasse 7 CH-7302 Landquart Schweiz Tel.  +41 81 300 63 63 Fax. +41 81 300 63 60 www.frostag.com info@frostag.com Team Zurück zur Übersicht  Werner Ott Stellvertreter Geschäftsleitung Vertriebs- und Marktleitung werner.ott@frostag.com