Marina Neurauter Leiterin Corporate Services marina.neurauter@frostag.com Pascal Hirt Leiter Technik pascal.hirt@frostag.com Patrick Jermann Assisten Produktion patrick.jermann@frostag.com Elias Schneider Entwicklung & Projekte elias.schneider@frostag.com Michael Köppel Qualitätssicherung & Prozesse michael.koeppel@frostag.com Anita Caviezel Mitarbeiterin Beschaffung anita.caviezel@frostag.com Melanie Wohlwend Kreditoren melanie.wohlwend@frostag.com Ines Illien Kundendienst kundendienst2@frostag.com Mitko Gjorjievski Auszubildender KV 2. Lehrjahr auszubildende3@frostag.com Felix Muser Werksleitung felix.muser@frostag.com Aldo Gartmann Leiter Finanzen & Controlling aldo.gartmann@frostag.com Juliette Städler Leiterin Projekte, Qualitätssicherung & Entwicklung juliette.staedler@frostag.com Franco von Aarburg Produktionsleiter franco.vonaarburg@frostag.com Dominik Huber Entwicklung & Projekte dominik.huber@frostag.com Raphael Broder Mitarbeiter Qualitätssicherung & Produktenwicklung raphael.broder@frostag.com Dominik Buri Beschaffung dominik.buri@frostag.com Sylvia Heldstab Personal sylvia.heldstab@frostag.com Sarina Grünenfelder Kundendienst kundendienst@frostag.com Onur Güner Auszubildender KV 3. Lehrjahr auszubildende1@frostag.com Lotte Pongs Auszubildende KV 1. Lehrjahr auszubildende2@frostag.com   © Frostag Food-Centrum AG, alle Rechte vorbehalten Das Frostag Team steht Ihnen für Fragen gerne zur Verfügung.      Unser Unternehmen... Frostag Food-Centrum AG Riedlöserstrasse 7 CH-7302 Landquart Schweiz Tel.  +41 81 300 63 63 Fax. +41 81 300 63 60 www.frostag.com info@frostag.com Team Zurück zur Übersicht  Werner Ott Stellvertreter Werksleitung Vertriebs- und Marktleitung werner.ott@frostag.com